Über die Gesellschaft Was ist TZB Referenzen Kontakte

Štrob &, spol. s r.o. Haustechnik

Senovážné náměstí 7, 370 01 České Budějovice

Telefonzentrale: 387 756 111, Fax: 387 756 444
Sammel-e-mail: tzb@strob.cz

gemeinasme Durchwahl: 387 756 + Linie Linie Mobil E-mail
Štrob František Ing. 404 strob@strob.cz

Sekretariat

Jandová Jaroslava 403 jandova@strob.cz
Jechová Hana 401 jechova@strob.cz
Vítková Zdeňka 402 vitkova@strob.cz

Heizen - Wasser

Hajný Roman 406 602 456 706 hajny@strob.cz
Klíma Jiří 418 602 756 854 klima@strob.cz
Trajer Jan Ing. 405 602 456 704 trajer@strob.cz

VZT

Teringl Radek Ing. 417 602 271 763 teringl@strob.cz
sk 00421 903 155 800 teringl@strobpraha.cz

M&R

Pirnos Ivo 416 602 847 025 pirnos@strob.cz
M&R (David Steinbauer) 602 345 710
Service M&R (Karel Říha) 602 271 764
Werkstatt 126

Elektro

Homer Miroslav 419 602 211 159 homer@strob.cz
Liebl Miroslav 420 724 364 704
Elektro - Montage 724 364 703

Angebote

Horáčková Michaela 424 horackova@strob.cz
Tichavová Lenka 410 tichavova@strob.cz
Vaněk František 411 vanek@strob.cz

Einkauf

Koupal Petr 409 koupal@strob.cz
Lager – Ferenčíková Hana
Lager - Syrovátka Petr
112 ferencikova@strob.cz

Projektierung

426
Richtr Jan ing. 423 richtr@strob.cz
Křivanec Karel 412 krivanec@strob.cz
Stašková Ivana 415 staskova@strob.cz
Fousek Petr 414 fousek@strob.cz

Zentrum Haustechnik TZB Praha

K přístavišti 610/18, 156 00 Praha 5 Zbraslav

Telefonzentrale: 257 920 453, 257 922 655, Fax: 257 921 788
Sammel-E-mail: tzb@strobpraha.cz

Kaskounová Zdeňka 257 920 453 kaskounova@strobpraha.cz
Masák Zdeněk " 602 224 392
Náhlovský Miroslav Ing. " 602 463 445 nahlovsky@strobpraha.cz
Očkay Martin Ing. " 602 456 703 ockay@strobpraha.cz
Trpka Luboš " 724 266 838 trpka@strobpraha.cz
Vondřička Luboš " 724 161 834 vondricka@strobpraha.cz
Jelínek Antonín 728 939 142

Großhandel Voříškův Dvůr

Štrob &, spol. s r.o. velkoobchod
U Voříškova Dvora 2, 370 04 České Budějovice


Telefonzentrale: 387 314 334-5, fax: 387 314 332
Sammel e-mail: velko@obchod.strob.cz

Bláha Martin 387 314 334-5
Cibulka Pavel " pavel@obchod.strob.cz
Davidová Šárka ing. " sarka@obchod.strob.cz
Hálek Petr " nike@obchod.strob.cz
Janošťák Petr " 602 522 939 janos@obchod.strob.cz
Piklová Věra " vera@obchod.strob.cz
Steinhäusl Luděk " 724 182 993 henri@obchod.strob.cz
Werner Bohuslav 602 146 602
Kesselservice, Service-Dispatching 387 422 020 602 256 996 servis@obchod.strob.cz
Frídová Michaela 387 422 020 602 256 996 michala@obchod.strob.cz
Lakomý Petr 602 256 995 laky@obchod.strob.cz
Lakomý Martin 602 281 770 laky@obchod.strob.cz
Burian Martin 602 456 705 soubis@obchod.strob.cz

ŠTROB - Slovakia

Štrob Slovakia spol. s r.o.
Neslušská cesta 651, 024 01 Kysucké Nové Město, Slovensko


Telefonzentrale: 00421 41 422 0166-7, tel./fax: 00421 41 422 0165
Gemeinsame Durchwahl: 387 756
Sammel-E-mail: tzb@strob.cz

Balátová Erika 41 422 0166-7 balatova@strob.sk
Janec Pavol " 905 693 546 janec@strob.sk
Sykora Pavol " 907 886 920 sykora@strob.sk
Ďuriak Daniel 905 571254 duriak@strob.sk

Zentrum Haustechnik (TZB) Bratislava

Technisches Büro: Štrob Slovakia spol. s r.o.
Stará Vajnorská 37, 832 18 Bratislava, Slovensko


Fax: 00421 2 4922 4152

Vašek Martin Ing. 249 224 151 907 811 266 tzb@strob.sk
Jankura Stano Ing. 249 224 153 908 900 332 tzb@strob.sk
Stieranková Barbora Ing. " tzb@strob.sk